Jumper de Fibra Óptica, conector SC/APC – conexión a caja FDP460, redondo, 5 metros, forro 3 mm, G657A2, negro

$266.65

FIBERHOME

Disponibilidad: 21 disponibles

SKU: OFC-S1-BK-SA-H1A-30-5-2601 Categoría:
 
 
Características:
  • Tipo: Jumper de Fibra Óptica
  • Conectores: SC/APC – conexión a caja FDP460
  • Redondo
  • Longitud: 5 metros
  • Forro 3 mm
  • Fibra Óptica: G657A2
  • Color: negro
  • Simplex

 

Peso 0.07 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Jumper de Fibra Óptica, conector SC/APC – conexión a caja FDP460, redondo, 5 metros, forro 3 mm, G657A2, negro”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat