Jumper de Fibra Óptica Monomodo 9/125 LC/UPC-LC/UPC, PVC, 2.0 mm, Dúplex, amarillo, 3 metros

$362.89

LINKEDPRO BY EPCOM

Disponibilidad: 200 disponibles

SKU: LP-FO-LCU-LCU-03 Categoría:

Características

  • Longitud: 3 metros
  • Fibra Monomodo G.652D 9/125
  • Forro: 2 mm, PVC
  • Conectores: LC/UPC – LCUPC
  • Dúplex
Peso 0.2 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Jumper de Fibra Óptica Monomodo 9/125 LC/UPC-LC/UPC, PVC, 2.0 mm, Dúplex, amarillo, 3 metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat