Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

$1,037.19

SIEMON

Disponibilidad: 25 disponibles

SKU: FJ2-LCLC5V-03AQ Categoría:

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. 

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4). 

Especificaciones de Rendimiento: 

Peso 0.01 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.