Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 2 metros

$220.94

LINKEDPRO BY EPCOM

Disponibilidad: 200 disponibles

SKU: LP-FOM3-LCLC-R02 Categoría:

Características

  • Longitud: 2 metros
  • Fibra Multimodo OM3 50/125
  • Forro: 2 mm, OFNR (Riser)
  • Conectores: LC – LC
  • Dúplex
Peso 1 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 2 metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.