Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/UPC-SC/UPC, de 20 Metros

$117.39

FIBERHOME

Disponibilidad: 121 disponibles

SKU: OFC-SC/PC-SC/PC-S-30-20 Categoría:

 

Características:

  • Tipo: Jumper de Fibra Óptica
  • Fibra Óptica: Monomodo G.652D
  • Conectores: SC/UPC – SC/UPC
  • 20 metros
  • Simplex
  • Forro: 3 mm
  • Pérdida de Retorno: 50 dB
  • Pérdida de Inserción: 0.3 dB

 

Peso 0.13 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/UPC-SC/UPC, de 20 Metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat