Kit de 12 Pigtails LC/UPC Monomodo 2 metros

$214.17

LINKEDPRO BY EPCOM

Disponibilidad: 71 disponibles

SKU: LP-FO-SM-PIG-12-LCU Categoría:

Características

  • Longitud: 2 metros
  • Fibra Monomodo G.657A2
  • 900 µm (0.9 mm)
  • Conector LC/UPC
  • Kit de 12 piezas

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Kit de 12 Pigtails LC/UPC Monomodo 2 metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat