Kit de 12 Pigtails SC/APC Monomodo 2 metros

$203.49

LINKEDPRO BY EPCOM

Disponibilidad: 200 disponibles

SKU: LP-FO-SM-PIG-12-SCA Categoría:

Características

  • Longitud: 2 metros
  • Fibra Monomodo G.657A2
  • 900 µm (0.9 mm)
  • Conector SC/APC
  • Kit de 12 piezas

 

Peso 0.071 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Kit de 12 Pigtails SC/APC Monomodo 2 metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.