Módulo Acoplador SC Simplex, para Fibra Óptica Multimodo OM3/OM4, Tipo Mini-Com, Color Aqua

$408.98

PANDUIT

Disponibilidad: 14 disponibles

SKU: CMSAQSCZBL Categoría:

Los adaptadores de fibra óptica SC con clips de retención de panel integrados son compatibles con TIA / EIA-604 FOCIS-10. Cada adaptador SC Duplex debe instalar en dos espacios Mini-Com. 

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Aqua
  • Tipo del fibra: Multimodo OM3/OM4
  • Tipo de conector: SC Simplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Cerámica Zirconia

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Módulo Acoplador SC Simplex, para Fibra Óptica Multimodo OM3/OM4, Tipo Mini-Com, Color Aqua”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat