Pigtail de Fibra Óptica LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

$408.92

SIEMON

Disponibilidad: 200 disponibles

SKU: FP1B-LCUL-01 Categoría:

El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. Los cables XGLO cumplen con los estándares IEEE 802.3.

  • Cable optimizado para láser que reduce las impurezas en el núcleo de la fibra
  • Tapones de plástico incluidos para proteger de suciedad y daños 
Peso 0.01 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Pigtail de Fibra Óptica LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.