Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, simplex de 2 metros

$48.38

LINKEDPRO BY EPCOM

Disponibilidad: 200 disponibles

SKU: LP-FO-LCU-02 Categoría:

Características:

  • Conector: LC/UPC
  • Longitud: 2 metros
  • Tipo de fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tight Buffer (900 µm)
Peso 0.01 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, simplex de 2 metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.