Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, simplex de 1 metro

$44.46

LINKEDPRO BY EPCOM

Disponibilidad: 200 disponibles

SKU: LP-FO-SCA-01 Categoría:

Características:

  • Conector: SC/APC
  • Longitud: 1 metro.
  • Tipo de fibra: Monomodo G.652D.
  • Tight Buffer (900 µm)

 

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, simplex de 1 metro”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Abrir chat