Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, simplex de 2 metros

$32.37

LINKEDPRO BY EPCOM

Disponibilidad: 200 disponibles

SKU: LP-FO-SCU-02 Categoría:

 

Características:

  • Conector: SC/UPC
  • Longitud: 2 metros.
  • Tipo de fibra: Monomodo G.652D
  • Diámetro Exterior: 900 µm (0.9 mm)
  • Tight Buffer
  • Forro: PVC

 

Peso 0.06 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, simplex de 2 metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat