Pigtail de Fibra Óptica SC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

$240.15

SIEMON

Disponibilidad: 91 disponibles

SKU: FP1B-SC5L-01AQ Categoría:

El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. Los cables XGLO cumplen con los estándares IEEE 802.3 10 Gigabit asi como IEC-60793-2-10 y TIA-892AAAC (OM3), TIA-492AAAD (OM4)

  • Cable optimizado para láser que reduce las impurezas en el núcleo de la fibra
  • Tapones de plástico incluidos para proteger de suciedad y daños 
Peso 0.013 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Pigtail de Fibra Óptica SC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat