Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Monomodo OS1/OS2, Color Azul

$4,658.90

PANDUIT

Disponibilidad: 49 disponibles

SKU: FAP12WBUDLCZ Categoría:

Las placas de fibra contienen adaptadores de fibra óptica simplex o dúplex compatibles con TCIS / EIA-604 FOCIS  y  exceden los requisitos de TIA / EIA-568-C.3. Los colores de la carcasa del adaptador LC y SC siguen el esquema de identificación de color sugerido por TIA / EIA-568-C.3. Los paneles modulares multimedia permiten la personalización de la instalación para aplicaciones que requieren la integración de cables de fibra óptica y cobre. 

Peso 0.1 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Monomodo OS1/OS2, Color Azul”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.