Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua

$2,169.38

PANDUIT

Disponibilidad: 159 disponibles

SKU: FAP6WAQDLCZ Categoría:

Las placas de fibra contienen adaptadores de fibra óptica simplex o dúplex compatibles con TCIS / EIA-604 FOCIS  y  exceden los requisitos de TIA / EIA-568-C.3. Los colores de la carcasa del adaptador LC y SC siguen el esquema de identificación de color sugerido por TIA / EIA-568-C.3. Los paneles modulares multimedia permiten la personalización de la instalación para aplicaciones que requieren la integración de cables de fibra óptica y cobre. 

Peso 0.06 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat